Интернет на ул Пушкина (с Тимофеевка), дом 8А
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 102. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на прошлой квартире был Т2, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Т2 зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Т2, наслаждаюсь.
Мне оператор сам позвонил Дом.ру Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Теленет провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Самаралан и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Самаралан
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Ростелеком когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
У меня на Билайн неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Билайн
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у ТТК 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение ТТК.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Пушкина (с Тимофеевка), 8А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Пушкина (с Тимофеевка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






